Дневная форма обучения

Список зачисленных абитуриентов на платной основе

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ

 

I. На основании решения приёмной комиссии (протокол № 15 от 17 августа 2020 года) и в соответствии с Порядком приёма в УО "Гродненский государственный аграрный университет" зачислены на 1 курс дневной формы получения высшего образования I ступени на платной основе в число студентов следующие абитуриенты:

ФАКУЛЬТЕТА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

1. Специальность 1-74 03 02 «Ветеринарная медицина»

1. Чупрукова Ирина Леонидовна

 

ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

1. Специальность 1-74 01 01 «Экономика и организация производства в отраслях АПК»

1. Гончаревич Дарья Ивановна
2. Добрук Елизавета Владимировна
3. Зырянов Дмитрий Викторович
4. Лошковская Анастасия Сергеевна
5. Севко Алина Анатольевна
6. Сергей Денис Юрьевич
7. Совца Сергей Олегович
8. Шимановский Андрей Чеславович

 

2. Специальность 1-26 02 02 Менеджмент
1. Василевская Виктория Юрьевна
2. Винча Артур Валерьевич
3. Власов Владислав Вадимович
4. Ермак Роман Олегович
5. Ионис Роман Леонидович
6. Карпович Виолетта Сергеевна
7. Касьян Надежда Игоревна
8. Кочанов Демид Алексеевич
9. Лапицкий Александр Владимирович
10. Лосик Иван Валерьевич
11. Новицкий Никита Александрович
12. Пицко Александр Юрьевич
13. Шапчиц Дарья Дмитриевна

 

ФАКУЛЬТЕТА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

1. Специальность 1 - 25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

1. Декевич Елена Васильевна
2. Затовка Ольга Олеговна
3. Калязимова Элянура Асафовна
4. Маковельская Анастасия Александровна
5. Мугако Анна Дмитриевна
6. Мурина Наталья Владимировна
7. Мухина Валерия Александровна
8. Новиков Иван Дмитриевич
9. Романюк Арсений Владимирович
10. Стасевич Каролина Андреевна
11. Шиша Карина Николаевна
12. Шулейко Юлия Александровна
13. Яцевич Анна Андреевна
14. Яцевич Диана Александровна

2. Специальность 1-25 01 04 «Финансы и кредит»

1. Дедуль Алена Владимировна
2. Мамай Диана Михайловна
3. Рушницкая Анастасия Андреевна
4. Федоркевич Евгений Анатольевич

 

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА
1. Специальность 1-49 01 01 «Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья»

1.1. Специализация 1-49 01 01 02 «Технология хлебопекарного, макаронного кондитерского производства и пищеконцентратов»

1. Бобрик Дарья Михайловна
2. Бурак Диана Дмитриевна
3. Василючек Варвара Викторовна
4. Иванова Анастасия Александровна
5. Косяк Дарья Витальевна
6. Сапронова Елена Андреевна

2. Специальность 1-49 01 02 «Технология хранения и переработки животного сырья»

2.1. Специализация 1-49 01 02 01 «Технология мяса и мясных продуктов»

1. Голоскок Екатерина Васильевна
2. Дубатовка Захар Александрович
3. Капчевский Никита Викторович
4. Лукашевич Дмитрий Вячеславович
5. Мудрак Илья Юрьевич
6. Хилькович Дмитрий Валентинович
7. Юрчик Елена Юрьевна

2.2. Специализация 1-49 01 02 02 «Технология молока и молочных продуктов»

1. Переверзева Диана Дмитриевна
2. Пшонко Анастасия Александровна
3. Хихол Владислав Антонович
4. Чиботарь Олег Русланович
5. Шульц Данила Анатольевич
6. Януль Надежда Юрьевна

 

II. Выше перечисленным студентам приступить к занятиям с 1 сентября 2020 года.

 

 

Первый проректор УО «ГГАУ» А.А.Дудук