Дневная форма обучения

Список зачисленных абитуриентов на бюджетной основе

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ

I. На основании решения приёмной комиссии (протокол № 8 от 06 августа 2020 года) и в соответствии с Порядком приёма в УО «Гродненский государственный аграрный университет» зачислены на 1 курс дневной формы получения высшего образования I ступени на бюджетной основе в число студентов следующие абитуриенты:

АГРОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

1. Специальность 1-74 02 01 «Агрономия»

– по целевому набору:

Брестская область:
1. Андриевич Илья Александрович
2. Бондаренко Егор Викторович
3. Боричевский Николай Федорович
4. Верусь Андрей Анатольевич
5. Дымар Даниил Викторович
6. Кудласевич Артем Александрович
7. Марчик Евгений Михайлович
8. Панасюк Николай Сергеевич
9. Сеген Аркадий Викторович
10. Семенюк Денис Олегович
11. Стецко Наталья Валерьевна
12. Сыроежко Александр Александрович

Гомельская область:
13. Салмина Ольга Алексеевна
14. Трацевская Ирина Вячеславовна


Гродненская область:
15. Блыш Павел Витальевич
16. Гришкевич Григорий Сергеевич
17. Жуков Евгений Витальевич
18. Игнатович Анастасия Казимировна
19. Каштелян Ян Иванович
20. Махнач Илья Викторович
21. Мятковский Илья Викторович
22. Немцевич Дмитрий Генрихович
23. Окунович Дарья Сергеевна
24. Осиевский Павел Валерьевич
25. Петруций Кирилл Александрович
26. Теслюкевич Алексей Дмитриевич
27. Трусило Юрий Юрьевич
28. Юшкевич Александр Александрович
29. Ярковский Владимир Павлович

Минская область:
30. Гладкий Даниил Александрович
31. Здрок Владислав Сергеевич
32. Томуть Дмитрий Вячеславович

- на общих основаниях:
33. Батуро Виталий Валерьевич
34. Беляев Сергей Олегович
35. Гордюк Максим Евгеньевич
36. Гузаревич Кирилл Олегович
37. Гулевская Елена Александровна
38. Долгошей Анастасия Андреевна
39. Дудар Олег Владимирович
40. Ераш Михаил Дызманович
41. Еремишин Евгений Константинович
42. Жучок Екатерина Николаевна
43. Зубаревич Александр Сергеевич
44. Козел Никита Александрович
45. Комар Иван Александрович
46. Лайчук Марина Александровна
47. Мацкевич Никита Иванович
48. Мендин Иван Сергеевич
49. Мисюкевич Александр Геннадьевич
50. Мялик Валерия Геннадьевна
51. Наврозашвили Джонн Джониевич
52. Обуховский Александр Святославович
53. Остапович Вадим Станиславович
54. Переводчиков Олег Андреевич
55. Познякович Анна Сергеевна
56. Попко Павел Владимирович
57. Саванович Станислав Алексеевич
58. Савраненко Александр Михайлович
59. Саросек Никита Антонович
60. Стока Арсений Дмитриевич
61. Телеховец Илья Николаевич
62. Фролов Константин Дмитриевич
63. Черник Виолетта Дмитриевна
64. Шляга Мария Александровна
65. Ядерко Артем Леонидович

 

2. Специальность 1-74 02 01 «Агрономия» (сокращенный срок получения высшего образования)

– по целевому набору:


Брестская область:
1. Омелянчук Александр Романович

Гомельская область:
2. Галай Евгений Владимирович

Гродненская область:
3. Браконецкий Сергей Сергеевич
4. Живель Александр Валерьевич
5. Журавко Денис Казимирович
6. Чайко Роман Олегович
7. Щербитов Андрей Александрович

- вне конкурса:
8. Максименко Екатерина Сергеевна

– на общих основаниях:
9. Андрейчук Андрей Геннадьевич
10. Артюхович Алексей Николаевич
11. Борисевич Алина Сергеевна
12. Брындиков Родион Владимирович
13. Букрей Виолетта Денисовна
14. Зеленя Артем Николаевич
15. Кунявский Дмитрий Леонардович
16. Мартинович Марина Сергеевна
17. Мацакова Ангелина Юрьевна
18. Медушевский Алексей Александрович
19. Мицура Назар Николаевич
20. Муха Екатерина Петровна
21. Пукелик Александр Дмитриевич
22. Стражевич Владислав Игоревич
23. Ткач Алеся Николаевна
24. Шпак Алексей Сергеевич
25. Щигло Павел Юрьевич

 

ФАКУЛЬТЕТА ЗАЩИТЫ РАСТЕНИЙ

1. Специальность 1-74 02 05 «Агрохимия и почвоведение»

- по целевому набору


Брестская область:
1. Свирид Алексей Витальевич
2. Сидорук Александр Васильевич
3. Станчук Анастасия Григорьевна

Гродненская область:
4. Гедревич Татьяна Юрьевна
5. Гриб Максим Павлович
6. Дешко Евгений Сергеевич
7. Куровский Илья Иванович
8. Почебут Анастасия Борисовна
9. Шулейко Кирилл Вацлавович

- на общих основаниях:
10. Апанасевич Ольга Витальевна
11. Башукова Анастасия Викторовна
12. Босак Кристина Валерьевна
13. Домблевская Полина Павловна
14. Косик Герман Юрьевич
15. Кравцевич Борис Петрович
16. Самойло Вероника Ивановна
17. Степанчук Андрей Викторович
18. Федосеева Анастасия Александровна
19. Хилимончик Владислав Александрович
20. Чешун Марина Игоревна

2. Специальность 1-74 02 03 «Защита растений и карантин»

– по целевому набору:


Брестская область:
1. Богуш Николай Александрович
2. Гречко Александра Леонидовна
3. Киречко Николай Николаевич
4. Косик Глеб Юрьевич

Гомельская область:
5. Павловский Юрий Валерьевич

Гродненская область:
6. Нестеров Роман Валерьевич
7. Романовский Арсений Валерьевич
8. Чирица Максим Антонович
9. Шафранский Кирилл Ильич

Минская область:
10. Климович Екатерина Викторовна
11. Шантыр Никита Васильевич

- без вступительных испытаний:
12. Гранцева Мария Александровна

- вне конкурса:
13. Волох Алексей Александрович

- на общих основаниях:
14. Брукиш Алексей Дмитриевич
15. Лебедько Иван Викторович
16. Матиевский Александр Ежиевич
17. Ольшевская Виктория Викторовна
18. Ружик Игорь Игоревич
19. Савко Владислав Иосифович
20. Ткаченко Сергей Дмитриевич

 

БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

1. Специальность 1-74 03 01 «Зоотехния»

– по целевому набору:

Брестская область:
1. Медведев Дмитрий Петрович
2. Раковец Павел Иванович
3. Савчук Евгений Сергеевич
4. Самосюк Иван Анатольевич

Гродненская область:
5. Арабкович Юлия Александровна
6. Гурская Мария Юрьевна
7. Запасник Алексей Андреевич
8. Каверский Роман Иосифович
9. Костин Кирилл Сергевич
10. Обуховский Василий Андреевич
11. Тарасенко Никита Иванович
12. Чещевик Сергей Александрович
13. Чиркова Анастасия Сергеевна

Минская область:
14. Грибович Ольга Александровна

- без вступительных испытаний:
15. Максимчик Егор Валерьевич

- на общих основаниях:
16. Алдошин Кирилл Алексеевич
17. Беленик Анна Викторовна
18. Бергель Полина Андреевна
19. Бойдич Александр Васильевич
20. Борисюк Анастасия Александровна
21. Бубнович Максим Сергеевич
22. Ванюк Владислав Сергеевич
23. Григорчик Иван Михайлович
24. Ельяшевич Александр Александрович
25. Ельяшевич Егор Александрович
26. Жвирбля Анжела Михайловна
27. Желдак Алексей Николаевич
28. Желдак Дарья Николаевна
29. Ивановский Вадим Сергеевич
30. Каскевич Павел Валерьевич
31. Козак Дмитрий Сергеевич
32. Компаниец Евгения Дмитриевна
33. Королько Артемий Витальевич
34. Костюк Надежда Николаевна
35. Кулаженко Александра Алексеевна
36. Лешкевич Артур Витальевич
37. Мишевич Максим Викторович
38. Ногирняк Александр Анатольевич
39. Олескевич Павел Иосифович
40. Остапович Кирилл Станиславович
41. Ошурко Арсений Александрович
42. Ролич Александр Дмитревич
43. Романченко Лада Александровна
44. Сахарчук Митрофан Васильевич
45. Стадник Александр Андреевич
46. Старовойт Александра Леонидовна
47. Стефанович Егор Сергеевич
48. Стжалковский Даниель Вацлавович
49. Тодрик Сергей Вадимович
50. Чекаев Артем Юрьевич
51. Шевченко Алиса Муратовна
52. Шмаровский Олег Валентинович
53. Юрага Кирилл Сергеевич
54. Янушкевич Юрий Казимирович

2. Специальность 1-74 03 01 «Зоотехния» (сокращенный срок получения высшего образования)

– по целевому набору:
Гомельская область:
1. Лобода Дмитрий Григорьевич

Гродненская область:
2. Станкевич Никита Дмитриевич
Минская область:
3. Песоцкий Юрий Витальевич

- без вступительных испытаний:
4. Михайлова Виктория Александровна
5. Ханеня Людмила Викторовна
6. Сербенко Евгения Александровна
7. Рябченко-Лякс Александра Дмитриевна
8. Будник Виктория Владимировна

– на общих основаниях:
9. Валуев Станислав Игоревич
10. Горский Павел Сергеевич
11. Захаренко Андрей Викторович
12. Захаренко Денис Александрович
13. Кохнюк Алексей Юрьевич
14. Лещун Анастасия Валерьевна
15. Ложкин Владимир Сергеевич
16. Мардарь Михаела
17. Пекарь Елизавета Семёновна
18. Тимофейчик Вячеслав Александрович
19. Шабронский Евгений Иванович
20. Шинкаренко Татьяна Александровна

 

ФАКУЛЬТЕТА ВЕТЕРИНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ

1. Специальность 1-74 03 02 «Ветеринарная медицина»

– по целевому набору:

Брестская область:
1. Байдимирова Татьяна Александровна
2. Бондич Даниил Александрович
3. Гладун Александра Николаевна
4. Игнатюк Владислав Сергеевич
5. Клысяк Павел Игоревич
6. Крутько Илья Романович
7. Макарчиков Макар Андреевич
8. Максимук Яна Васильевна
9. Пономаренко Маргарита Игоревна
10. Салий Анна Анатольевна
11. Сельвисюк Лилия Александровна
12. Янковская Анна Олеговна

Гомельская область:
13. Дашкевич Данила Александрович

Гродненская область:
14. Александров Никита Геннадьевич
15. Баранова Яна Леонидовна
16. Бульковец Екатерина Петровна
17. Бусова Анна Сергеевна
18. Ирулик Сергей Алексеевич
19. Кадушников Валентин Анатольевич
20. Королева Любовь Сергеевна
21. Панкевич Екатерина Сергеевна
22. Песецкий Владислав Анатольевич
23. Ровба Милена Денисовна
24. Рудяк Диана Дмитриевна
25. Савик Марина Валерьевна
26. Синкевич Михаил Юрьевич
27. Скопец Герман Алексеевич
28. Соловцов Роман Константинович
29. Ткацевич Захар Сергеевич
30. Францкевич Елена Андреевна
31. Халецкая Виктория Евгеньевна
32. Шоть Каролина Евгеньевна

Минская область:
33. Бердакова Дарья Сергеевна
34. Жвалевская Елена Витальевна
35. Шмарловская Юлия Сергеевна

- без вступительных испытаний:
36. Варсевич Анна Ивановна
37. Куклинский Антон Валерьевич
38. Ненартович Эдита Чеславовна

- вне конкурса:
39. Литош Екатерина Сергеевна

- на общих основаниях:
40. Аплевич Ирина Александровна
41. Бахаревич Григорий Евгеньевич
42. Белявская Мария Николаевна
43. Богуров Захар Сергеевич
44. Бочкарева Дарья Денисовна
45. Васильев Роберт Андреевич
46. Гаркавый Сергей Александрович
47. Горудко Александра Валерьевна
48. Грудинская Вероника Иосифовна
49. Денисенко Мария Михайловна
50. Дорошко Ирина Анатольевна
51. Дунич Даниэль Андреевич
52. Екатеринин Дмитрий Анатольевич
53. Жук Анна Олеговна
54. Завиленчик Екатерина Алексеевна
55. Заслонко Виталий Владимирович
56. Исачкина Анастасия Владимировна
57. Карпович Наталья Андреевна
58. Климашевский Александр Геннадьевич
59. Красовский Даниил Петрович
60. Кукиш Александр Викторович
61. Куницкая Елизавета Сергеевна
62. Купранович Алина Юрьевна
63. Лазаренко Эвелина Валерьевна
64. Латош Андрей Александрович
65. Леонтьев Александр Владимирович
66. Лой Александра Александровна
67. Мазоров Артем Юрьевич
68. Махнач Сергей Викентьевич
69. Мищенко Алина Алексеевна
70. Могильницкая Алеся Сергеевна
71. Мойсеенок Владислав Юрьевич
72. Нагорный Владислав Дмитриевич
73. Найлович Дмитрий Вячеславович
74. Одосий Яна Алексеевна
75. Панкевич Александра Владимировна
76. Пархоменко Анастасия Сергеевна
77. Пашкевич Никита Олегович
78. Попов Иван Михайлович
79. Прокопчик Ольга Андреевна
80. Раковский Максим Игоревич
81. Рибченко Ксения Юрьевна
82. Синкевич Павел Николаевич
83. Синьковская Анастасия Сергеевна
84. Сорокина Дарья Дмитриевна
85. Сырель Ксения Сергеевна
86. Тарароева Юлия Витальевна
87. Трейго Елизавета Сергеевна
88. Труфанова Карина Сергеевна
89. Тупик Валерия Николаевна
90. Тыцман Илья Александрович
91. Харитонова Евгения Андреевна
92. Чеб Виктория Николаевна
93. Шепилов Егор Владимирович
94. Шкурин Евгений Михайлович
95. Юргель Диана Дмитриевна
96. Ярошевская Яна Ивановна

2. Специальность 1-74 03 02 «Ветеринарная медицина» (сокращенный срок получения высшего образования)

– по целевому набору:


Брестская область:
1. Ерко Екатерина Евгеньевна
2. Крывко Мария Ивановна

Гродненская область:
3. Гамус Валерия Сергеевна
4. Петрашевская Виолетта Андреевна

Минская область:
5. Патапов Кирилл Сергеевич

- без вступительных испытаний:
6. Нахимов Артем Владиславович
7. Кресло Кирилл Юрьевич

– на общих основаниях
8. Блюдник Вероника Сергеевна
9. Бурцева Марина Сергеевна
10. Бычек Ирина Рычардовна
11. Волков Кирилл Сергеевич
12. Галицкая Екатерина Николаевна
13. Губаревич Надежда Андреевна
14. Донской Илья Дмитриевич
15. Езерская Екатерина Викторовна
16. Ершов Роман Валентинович
17. Поплавская Ксения Васильевна
18. Тиханович Анжела Николаевна
19. Шестак Елизавета Сергеевна
20. Якута Виталий Викторович

 

ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

1. Специальность 1-74 01 01 «Экономика и организация производства в отраслях АПК»

– по целевому набору:


Брестская область:
1. Добренко Даниель Валерьевич
2. Лялько Наталья Сергеевна
3. Сытник Диана Николаевна

Гродненская область:
4. Адамчик Вероника Дмитриевна
5. Андралойть Вероника Анатольевна
6. Антухевич Олег Иосифович
7. Ленец Елизавета Анатольевна
8. Новицкий Денис Викторович
9. Пилец Екатерина Юрьевна

Минская область:
10. Лобажевич Анастасия Николаевна
11. Майорова Александра Юрьевна

- вне конкурса:
12. Шумель Анна Сергеевна

- на общих основаниях:
13. Волчкевич Дарья Владимировна
14. Довста Дарий Витальевич
15. Игнатович Владислав Иосифович
16. Куделко Полина Юрьевна
17. Кулаев Константин Алексеевич
18. Романенко Кристина Игоревна

 

2. Специальность 1-26 02 02 Менеджмент

- на общих основаниях:
1. Бойдич Полина Васильевна
2. Полторак Никита Игоревич

 

ФАКУЛЬТЕТА БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА

1. Специальность 1 - 25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

– по целевому набору:
Брестская область:
1. Грицкевич Валерия Михайловна
2. Савчук Анна Сергеевна
3. Сосновская Анастасия Александровна

 Гродненская область:
4. Бартось Виктория Геннадьевна
5. Бергель Дарья Казимировна
6. Киреенко Игнат Николаевич
7. Миколайчик Маргарита Сергеевна

– на общих основаниях:
8. Бакун Никита Дмитриевич
9. Березич Яна Ивановна
10. Буракевич Вероника Викторовна
11. Волчёк София Леоновна
12. Живула Александра Васильевна
13. Завацкая Диана Олеговна
14. Кашлей Каролина Юрьевна
15. Кунаш Яна Павловна
16. Ластовская Элина Юрьевна
17. Надейко Максим Сергеевич
18. Сенкевич Анастасия Эдмундовна

 

 

ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

1. Специальность 1-49 01 01 «Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья»

1.1. Специализация 1-49 01 01 02 «Технология хлебопекарного, макаронного кондитерского производства и пищеконцентратов»

– по целевому набору:
Гомельская область:
1. Бибикова Ольга Игоревна

Минская область:
2. Улейчик Полина Алексеевна

- на общих основаниях:
3. Бритько Ксения Сергеевна
4. Мелюх Вероника Васильевна
5. Хихол Полина Станиславовна

 

1. Специальность 1-49 01 02 «Технология хранения и переработки животного сырья»

2.1. Специализация 1-49 01 02 01 «Технология мяса и мясных продуктов»

– по целевому набору:


Гомельская область:
1. Решетнёва Елизавета Юрьевна

Минская область:
2. Бурда Екатерина Николаевна

- вне конкурса:
3. Неймо Эрик Олегович

- на общих основаниях:
4. Кепель Эльвира Демьяновна
5. Попов Андрей Леонидович

 

2.2. Специализация 1-49 01 02 02 «Технология молока и молочных продуктов»

– по целевому набору:

Гомельская область:
1. Головач Анна Александровна
2. Копица Виктория Андреевна

– на общих основаниях:
3. Дорофеева Ольга Васильевна
4. Кулиш Даниил Игоревич
5. Шурпа Валерия Игоревна

II. Выше перечисленным студентам приступить к занятиям с 1 сентября 2020 года.